通发娱乐

    教育培训

    当前位置>>教育培训 >>内容正文

    2009年3月20日关于公布化工行业第四批建设工程项目经理名单的通知

    一、A级项目经理
    中国化学工程第十六建设公司(56名):
    陆其潮 彭永清 林 江 秦朝平 詹世全 赵春旺 孙 安 方 进
    王以轩 贺平林 肖志雄 陈 玮 张宁安 黄孝荣 梁志刚 罗仕悦
    许春茂 王铁柱 胡华科 肖建农 刘尚金 倪传广 杨红岩 尤岸伟
    李儒琦 朱三中 郑 斌 刘运国 张维玉 廖翼翔 许爱军 刘荣高
    林 盛 董建国 王松柏 唐良炎 李仁国 罗 建 周良绪 付全学
    曾德立 胡先武 张晓林 杨 胜 李文化 王益民 王保庆 付友国
    慕丕全 王绪平 林世平 高建国 曹中武 袁名良 陈松林 赵天发
    中国化学工程第十一建设有限公司(4名):
    苏 强 高建国 杨彦昌 陈汴生
    中石化工建设有限公司(1名):
    刘海波
    中国化学工程第十四建设有限公司(14名):
    刘 兵 姚琦峰 刘 伟 胡传武 孙 勇 朱景柱 庞训勇 吴国成
    张传金 黎宏伟 乔新泉 陈申付 杨 超 谢仕俊
    南京十三化建工程有限公司(2名):
    刘安春 朱厚治
    吉化集团吉林市北方建设有限责任公司(21名):
    丁 戈 杨维鹏 米泽林 肖 林 段春明 梁国峰 焦明山 王海渠
    杨之刚 孙永林 唐海峰 赵健波 王晓鹰 滕爱泽 贾 甄 李晓梅
    韩 蔚 罗焕东 李志学 刘青华 郭玉杰
    二、B级项目经理
    中国化学工程第十六建设公司(32名):
    李卫明 李云松 何 剑 彭根柱 吴小夫 詹文华 刘海军 万来兵
    熊义保 吴定刚 钟 勤 周建国 叶同桂 王 苑 姜 力 刘国兵
    刁兴春 翁百明 王利民 孟令胜 熊远翔 袁国美 柳向国 谢树林
    姜映林 李汝鹏 牛志国 单 良 于宗文 丁金富 徐应国 尹才云
    中国化学工程第十一建设有限公司(3名):
    王书荣 陈 焱 贾振超
    中石化工建设有限公司(1名):
    裴兆环
    中国化学工程第十四建设有限公司(6名):
    俞孝玉 沈桂华 万家安 何仲军 喻汉祥 于文浩
    南京十三化建工程有限公司(4名):
    王淮铁 余 彬 庞长和 马来顺
    吉化集团吉林市北方建设有限责任公司(1名):
    马俊华
    三、C级项目经理
    中国化学工程第十六建设公司(97名):
    龚维军 徐耀华 黄东平 骆同春 龚兵虎 杨树胜 梅广柏 刘宝山
    杨清思 张良贵 张银阶 李新伟 王梦林 殷仲恒 胡二平 吴国勤
    孟 伟 杜太志 陈宇明 胡 勇 宋文星 刘 俊 魏本飞 王 波
    姚友玉 岳孝斌 蔡志军 王高武 谢卫国 欧阳文 易绍春 黄章俊
    黄安国 邹德容 朱远明 张金斌 盛长年 丁正杰 李作斌 姜孝才
    袁绪龙 朱俊华 梅洪斌 朱 年 孙 伟 宋守辉 刘佑廷 郑京普
    吴其志 曾庆明 李文忠 杨小华 严冬波 卢荫杰 余兴龙 陈建平
    王正涛 王金生 曹承华 刘 强 徐 华 黄文勇 程志明 冷明沈
    韩正松 方 勇 吴国祥 陈学贵 刘运成 杨 勇 陈野石 刘建增
    李向东 高兴福 黄华国 刘江玮 骆宝林 吴 刚 杨传英 龚 奇
    刘同和 覃华超 郭长胜 叶金平 彭晓鹏 袁 磊 严攀奥 耿裕民
    文信民 杨绍华 李 松 孙志峰 冉育林 敖开波 卞红卫 魏 忠
    王海德
    中石化工建设有限公司(1名):
    刘玉武
    南京十三化建工程有限公司(2名):
    姜真林 周 贤
    吉化集团吉林市北方建设有限责任公司(65名):
    赵金龙 张 杰 姚文超 贾 权 魏 兵 佟国良 马宏图 王清山
    杨宏章 潘永吉 孙克仁 邹亚茹 王良杰 张 波 刘喜林 张晋虎
    田延彬 马维东 杨 福 孙 勇 李金鹏 耿 炜 龚庆珠 王 伟
    曹明刚 刘宝凌 程海涛 毕树明 杨万林 高殿明 商振家 姜明龙
    薛德才 徐衍亮 李二庆 王 彬 丛 剑 王跃先 朱海敦 朴基万
    赵双印 刘洪彬 赵振东 刘 欣 纪延军 石长军 邹员标 韩玉文
    孙 鹏 杨丽峰 高连文 杨晓明 李清明 王立才 王 鹏 李海波
    路来君 王连国 张兴君 李云峰 郎殿君 程 海 姚 海 朱喜双
    王桂林
    安徽省防腐工程总公司(4名):
    袁 杰 张冬生 刘立杰 赵争伟
    四、D级项目经理
    中国化学工程第十六建设公司(67名):
    刘 兵 詹启荣 汪向晖 张 波 郝 春 程 林 于圣忠 钟 康
    张路路 张习超 谢程诚 张 鹏 彭华庆 汪 超 余 军 宁 波
    胡 涛 李明宇 袁大为 杨 琦 刘纪千 管 建 王 浩 张俊岭
    李光耀 颜万顺 吉荣成 李 威 曹飞翔 林 凯 徐 飞 胡庆丰
    张宗武 于国民 李帮成 邵远松 饶社勇 赵黔宁 李友军 刘 涛
    刘 勇 梅青山 骆宝宏 刘灼亮 杜家均 付 宁 李 旭 朱献伟
    胡思国 杨晓梅 黄 晶 孙 伟 周 伟 谭 建 宋少男 李 欢
    段明明 李勇涛 丁兆宏 汪进明 庞国勇 李玉龙 王世兆 宋 军
    廖 勇 韩志强 向 刚
    吉化集团吉林市北方建设有限责任公司(36名):
    徐义满 李晓曦 牟海洋 崔奎瑞 关成林 苗树刚 张科顺 陈俊强
    李焕武 许广田 张宗林 王瑞石 高连武 汪精利 高明奎 宋 健
    董 威 赵 威 沙成东 丁元春 杨 健 尹 哲 刘 刚 王伟杰
    韩 严 苗蕴光 王建军 张金分 胡荣国 黄虹云 方 飞 卢继峰
    张 伟 李德龙 张文力 徐 元

     

    关注协会微信公众账号