通发娱乐

    教育培训

    当前位置>>教育培训 >>内容正文

    2008年5月12日公布化工行业第二批建设工程项目经理名单的通知

    一、A级项目经理
    中国化学工程第十三建设公司(81名):
    李小平 方福选 韩 渊 赵德志 王国伦 陈普选 向雄飞 王志斌
    杨锡军 吕风臣 孙梦石 倪梅魁 李小朋 张立根 秦品华 王洪智
    李天良 茹圣峰 张民龙 鞠建义 平殿文 高永敢 邵宝玉 应学运
    徐占友 白泽玉 李琇明 刘可贤 彭发林 龙如一 施绥平 种文龙
    贾廷武 夏尚华 宋文志 翁满利 张兴宝 程 强 刘志保 杨维国
    崔 斌 孟庆秋 吴吉庆 王 晋 姬志清 孙金林 刘俊岭 薛 亮
    丁浩然 万占义 许 彦 王 毅 李树增 郭志刚 吴善章 李建军
    王世成 宋卫东 倪镇山 马新建 杨福俊 张玉良 霍庆会 乔尚海
    孙殿忠 李孝达 姜振堂 李 强 徐承俊 刘志强 徐刘根 李 刚
    武春光 乔明坤 曹志军 董书湘 周 良 曹顺跃 钟元儒 程润才
    杨凤兰
    中国化学工程第三建设公司(6名):
    刘锡武 刘玉华 金家平 刘昌伟 黄庆平 陈中元
    中国化学工程第四建设公司(25名):
    刘德辉 何玉文 陈荣仓 谷瑞琢 彭 清 陈陆初 黄贤双 彭永忠
    彭中良 王志朋 程跃华 程杰雄 罗君华 丁先海 陈政权 吴长贵
    余双喜 张桂秀 秦利业 高用全 陈赞南 葛广奇 何 艳 袁建武
    杨 跃
    中国化学工程第六建设公司(133名):
    张国炎 金恒伟 刘启才 刘姝琳 尚保忠 唐文方 王克俭 吴正华
    张爱东 张 兵 刘宝柱 金 岩 邵百晟 王永红 汪德华 邹大军
    陈彬彬 向振春 白清树 叶海翔 张延宗 周建轩 李 新 向 略
    杨守红 邹凯清 陈开明 柯于海 宋清波 杨大颖 杨国银 余世林
    杜英华 胡毅敏 刘升高 刘兴国 李建军 聂述刚 董冬益 韩志成
    胡二甫 李柏年 刘先跃 刘佑锟 沈 冲 王蜀闽 陈伯海 贺辉俊
    张庭远 龚 辉 徐天群 尹厚云 徐敬辉 杨 锐 散建明 余昌春
    杨洪林 余继德 周荣华 牟 强 冯向阳 谭 歆 陶一芳 吕德强
    陈永涛 陈召军 李爱群 陈友智 计卫东 简 逖 罗建明 吴泽祥
    徐国荣 杨松涛 张宁海 陈正能 邓春华 王炳胜 谢 平 余 海
    孙海洋 涂邹新 李海军 刘 涛 韩志平 赵生光 丁秋华 李 宁
    籐肇武 占仲文 张立忠 张 勇 宋振军 彭学涛 张效康 周文龙
    肖 逸 董作春 王 鹏 李少平 王丙德 牟加凯 徐彦海 叶全宏
    张奇男 李风刚 李明富 王良银 闻 毅 张双平 亓晓玉 陈元生
    王洪江 刘杰熬 杨凯华 邱长庆 姚国庆 高益民 李 颖 徐友明
    郑见兵 胡建忠 胡铁明 陈乾坤 胡江林 李代涛 闵 峰 田耀鹏
    黄 琳 张金林 孙长江 范洪平 熊玉山
    南京苏华石化工程有限责任公司(1名):
    周宇生
    南京南化建设有限公司(54名):
    武 光 马中昌 魏先锋 甘继荣 吴嗣斌 沈红彦 李少宁 赵 杰
    付劲松 黄可中 高振良 尹八一 刘 豪 李玉生 王小宁 蔡雷萌
    吴建雄 司圣芳 王俊清 朱 林 聂光成 郭培深 周国祥 张立安
    王业效 罗 佳 周小明 霍宝秀 胡长东 许性平 孙生国 许其星
    孙 燕 钊玉宝 邬洪凯 郑加佩 张为民 王永伦 胡正权 杨育光
    常 伟 丁佐宏 梁 俊 余林高 于东轩 倪铭琦 江庭洪 李茂平
    刘黎明 李 准 柯行聪 颜瑞清 邱祥民 李贵林
    南京十三化建工程有限公司(3名):
    范福生 王世康 刘庆民
    上海华谊集团建设有限公司(21名):
    周永江 张国祥 唐伟春 李德辉 顾林飞 俞柏年 石 卫 蒋爱国
    杨小华 陆锦忠 陈 卫 庄敏华 马建忠 王新民 毛节义 王贤伟
    顾者宏 火方华 戴良明 於大可 朱明曜
    中国化学工程第十一建设公司(5名):
    江传喜 邵振林 温万财 江传学 杨玉峰
    中国化学工程第十二建设公司(1名):
    范金山
    中油吉林化建工程股份有限公司(12名):
    王冠群 王 野 徐 富 袁贵喜 袁 军 李留军 许振山 李 智
    孟兆全 张宏伟 李 闯 申恩学
    吉林化建特种结构工程有限责任公司(1名):
    麻延光
    中国石油工程设计有限责任公司东北分公司(7名):
    车宏家 徐德才 王淑萍 白元峰 王雪飞 康永胜 于国军
    吉林化建华峰建筑安装有限公司(2名):
    董小石 闻春彦


    二、B级项目经理
    中国化学工程第十三建设公司(6名):
    宋祥民 吴春生 戴胜和 邢洪伟 林 森 王 岩
    中国化学工程第三建设公司(1名):
    刘 群
    中国化学工程第四建设公司(14名):
    肖克元 肖典礼 彭传先 仇 斌 谢飞龙 朱允沛 宿晓凤 宋 尧
    黄国初 潘 航 郭秀明 陈 伟 白水铭 苏正昆
    南京南化建设有限公司(20名):
    金国平 苏永明 吴再喜 周义华 吴朝彬 吴 涛 李传标 郭晓瑙
    谢 琳 叶本勇 崔建波 冯启胜 杨惠川 邢振华 朱韶雄 尤万春
    周会茂 郑家才 王振华 吴晓雷
    中国化学工程第十一建设公司(4名):
    龙 凯 祁阳春 武新民 邹卫清
    中油吉林化建工程股份有限公司(8名):
    张 琪 刘 茁 李忠华 刘 克 鲍福生 于长胜 刘文斌 李连军
    吉林雷森建筑安装工程有限公司(1名):
    常占林
    吉林星级创意建筑装饰工程有限公司(1名):
    张旭东
    上海华谊集团建设有限公司(1名):
    倪祖民
    三、C级项目经理
    中国化学工程第十三建设公司(116名):
    王 军 胡延德 任建华 杨瑞华 蒋培杰 王 炜 李永平 张武杰
    田 帆 苗锡庆 王玉宝 张文勇 周福利 赵 猛 李 方 刘玉勤
    左世国 付存明 王天明 王国岭 张成玉 宋忠立 黄景献 苏言诚
    陈万录 胡国友 罗章程 陈 瑞 刘建国 刘家林 李开明 段述信
    马士钊 孟春华 杜 杰 马汉永 姜旭枝 洪 广 胡庆和 王树杰
    潘新国 田福晋 王志宏 朱宗源 郭慧翔 乔元刚 刘福田 付作杰
    谢玉森 刘永敏 潘文华 乔冰冰 王德旭 贾 涛 崔海燕 曾招平
    吉谷华 姜成伟 王 辉 张宪元 孟庆彦 杨瑞英 陈宝龙 殷国强
    杨怀军 张学兵 杨治秦 王培基 王 伟 王行乾 杨义飞 袁国生
    刘锡明 连 军 苏怡春 陈景举 张继成 蒲印方 刘广生 张长友
    吕俊阁 吴海鹏 樊福明 王传洪 于永党 徐彦军 王增高 韩树峰
    刘永林 单晓慧 杨贵明 李清华 赵国文 陈 玮 李广泉 肖宝忠
    王延强 张曙光 蔡 荣 李 浩 魏双贵 姜国旗 郭长波 罗文革
    刘大伟 陈云峰 翟金钟 苗延成 刘金洲 范广明 刘 岩 韩守府
    刘庆文 沈建华 王永来 张东志
    中国化学工程第四建设公司(62名):
    胡莽林 毛意甫 刘松柏 罗 涛 邓晟斌 张绪东 贺朝伟 钱建强
    杨 高 刘清红 缪 用 范 忠 周训平 方全军 曹胜辉 黄国华
    刘志坚 宁善秋 王吉明 杨寄盛 张尚华 白邦义 陈 缘 方必军
    胡海煜 何建军 解光好 李杰斌 刘检阳 吴 辉 吴庆波 尹文胜
    任岳成 汪文科 王建华 王建龙 肖金海 阳永宏 王淮安 吴立黔
    左忠仁 蔡迈进 许志华 薛 勇 周立雄 方道伦 贺国祥 胡焕义
    凌宁武 余庆生 方新民 王 强 吴永华 陈小川 丰颂平 王 强
    刘小和 张 琪 冯 卫 蒲朝阳 尹建军 张文明


    南京南化建设有限公司(24名):
    姚彩艳 荀月娥 郑浩其 闵行和 吴咏梅 王培云 吉成林 黄建平
    吴 彪 张宝霞 孙 珍 章 静 方向前 吕永立 杜 炜 苟凤平
    刘景刚 卜 凯 蔡春明 周 伟 余建平 杨文锋 杨 旭 潘良峰
    南京十三化建工程有限公司(1名):
    石晓勤
    上海华谊集团建设有限公司(10名):
    王祖明 唐惟掌 来必成 朱伟康 杨 蔚 毛剑聪 詹 斌 曹卫民
    李龙祥 马培清
    安徽省防腐工程总公司(14名):
    陈 冰 陈立木 张宜勤 王 锴 陈 伟 朱 伟 李孝雨 林金勇
    陆中信 朱 风 陆中平 孙加雷 李壮志 贾文生
    中国化学工程第十一建设公司(1名):
    刘汴良
    中油吉林化建工程股份有限公司(14名):
    仇志富 李 伟 胡永涛 郭文涛 阎志彬 柴 刚 宋天新 吴景利
    刘文升 崔大成 刘青春 李太源 池泉城 张国华
    吉林雷森建筑安装工程有限公司(3名):
    王永昌 程建平 黄 程
    吉林化建华峰建筑安装有限公司(1名):
    闻春明
    吉林星级创意建筑装饰工程有限公司(1名):
    赵亚文
    抚顺市秀香建筑安装有限公司(2名):
    柴 香 李秀岭
    吉林吉化天一建筑装饰工程有限公司(1名):
    丁玉双
    中国石油集团工程设计有限责任公司东北分公司(1名):
    白 义
    吉林市通达电讯安装工程有限责任公司(1名):
    王建民
    吉化集团安装检修工程有限责任公司(2名):
    董 晋 武卫忠
    吉林化建特种结构工程有限责任公司(2名):
    杨海武 李向利
    四、D级项目经理
    中国化学工程第四建设公司(16名):
    陈光辉 栾立超 郭颖东 罗 刚 丁云贵 桂 强 胡 诚 胡 平
    李 方 王 浩 吴龙华 张辉武 张 敏 贝静涛 陈广荣 刘 勇
    南京十三化建工程有限公司(1名):
    陆金东
    上海华谊集团建设有限公司(23名):
    唐根兴 邵国瑛 侯仁明 秦克勤 吴德良 仓维宝 詹勇强 孙伟康
    刘桂英 俞书康 蒋 辉 沈宝根 颜纯清 王 谦 陆益新 孙文华
    朱卫峰 马兴大 张 健 夏静俊 陈国菁 陆恒敬 张 任
    吉化集团信息网络技术有限公司(23名):
    曹继业 慈宏昕 杜文彬 高 巍 宫立新 管春泓 郭照松 韩淑琴
    何瑞旻 侯 雪 李 森 林英顺 刘文仲 宋梓铭 孙美娟 肖玉华
    邢恩良 邢 晔 许家宝 张 辉 张锐锋 赵 斌 邹雪梅
    吉林市通达电讯安装工程有限责任公司(4名):
    陈白音 马 勇 许跃先 赵长鸣
    吉化集团安装检修工程有限责任公司(9名):
    车 焱 管铁军 胡永辉 李 巍 李连智 刘朝霞 吕大伟 王绍江
    杨忠升
    四平市富润建业工程有限公司(14名):
    陈晓东 陈晓坊 董占江 李凤波 李家旺 李家政 邵明霞 宋广深
    田志强 张国军 张志富 赵国锋 赵金阳 赵 哲
    吉林雷森建筑安装工程有限公司(4名):
    徐 勇 杨 力 张立岩 刘伟才
    吉林铁路分局建筑工程公司(1名):
    于 麟
    抚顺市秀香建筑安装有限公司(1名):
    李鸿滨
    吉林化建特种结构工程有限责任公司(2名):
    马克明 张景明
    吉林广汇水电工程建设有限公司(2名):
    李 臣 王立新
    吉林市东坤防腐工程有限责任公司(5名):
    朴春爱 王 斌 王东方 杨纯仁 杨羽红
    吉林市新益建筑施工有限公司(1名):
    陈东起
    吉林市华夏大众劳务服务有限公司(3名):
    王 东 尹殿军 王连君
    吉林亚新工程检测有限责任公司(1名):
    王生利
    中油吉林化建工程股份有限公司(9名):
    刘 放 刘纪伟 王晓霞 张云涛 许安利 周大巧 于 军 王善武
    聂丽斌
    吉林吉化华强建设有限责任公司(2名):
    王国新 王树峰




     

    关注协会微信公众账号